13 февраля 2013 г.

Ny nails

Как говорится, покажи мне свои маникюр, и я скажу, кто ты... Или так не говорится? :) Ну а если серьезно, то просто накопилось пара-тройка фотографий, вот и решила вам показать. Честно сказать, я, действительно, считаю, что маникюр говорит многое о характере человека. Нет, серьезно, вы только поразмышляйте об этом. К примеру, человек с ярким маникюром - обладает взрывным характером, а использованные в маникюре пастельные тона лака говорят о том, что человек любит, когда все идеально и гладко, не любит, когда замечают его недостатки. Это мое мнение. Правда, я, подумавши, не смогла определится, что значат мои цвета лаков :)
А вы как думаете: это всего лишь предпочтение цветов или по маникюру действительно можно определить черту характера человека?

7 комментариев:

  1. а я вообще не думаю так, фот по форме ногтей еще может и можно судить, а так я вот например подбираю цвет лака под одежду)
    понравилась первая фотография

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь красить ногти в какой-нибудь универсальный, но в то же время необычный цвет. Иначе каждый день менять цвет маникюра под одежду у меня не получится)))

      Удалить
  2. А мне фиолетовый вариант маникюра нравится))) По цвету в маникюре и в одежде реально можно судить о человеке,куча литературы уже по этой теме есть)))интересная тема кстати.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, психология - это всегда интересно) хотелось бы что-нибудь из этого почитать!

      Удалить
  3. А я хочу сказать что аккуратные и ухоженные ногти – признак того, что человек просто - напросто следит за собой. Красивый маникюр – отличительная черта имиджа привлекательной женщины! Я считаю, что это предпочтение цветов:) вы выбираете цвет,который вам нравится и к чему-то подходит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю, ухоженные руки говорят об аккуратности человека,а цвет - дело вкуса.Понравился первый,обожаю металлические оттенки^^

      Удалить
    2. Я, в принципе, тоже согласна с вами. Но подсознательно, мне кажется, мы все же выбираем именно такой цвет, который подходит нашему характеру, темпераменту. Знаете, на эту тему можно бесконечно размышлять, словно философия :))

      Удалить