16 ноября 2011 г.

H&M + River Island + Mango (3 in 1)

Сегодня, девушки, я приготовила очень объемный пост, состоящий из целых трех частей. Честно, сама в шоке :) Поэтому удаляйте из своих голов лишние гигабайты забот и приготовьтесь читать. Хотя нет, не буду загружать вас слишком большим объемом текста, поэтому достаточно просто наблюдать. Следите за моим движением руки...
 
1. Увидела праздничную коллекцию H&M и, сказать честно, она мне не понравилась. Но вот одно платье на Эбби Ли Кершоу сразило меня на повал! Оно, с виду простое, может создать столько великолепных образов, каждое из которых может стать уникальным. Не стала заморачиваться, а просто подобрала к платью красивые ботильоны от River Island.
 2. Также, параллельно предыдущему бренду, праздничная коллекция вышла у River island, которая произвела на меня сравнительно лучшее впечатление. Обязательно примерила бы один из этих нарядов на предстоящие праздники. А вы?

3. Ну и напоследок, весенняя коллекция Mango уже к весне 2012 года! На фотографиях обращайте внимание не только на одежду, но и на аксессуары. Они, на удивление, получились у них очень удачно. Ждем весны :)
P.S. приблизьте

1 комментарий: