28 октября 2011 г.

Free People Campaign

Увидела рекламную кампанию бренда Free People и заметила, что некоторые (все, кроме двух последних) из них вызывают желание пойти на предстоящий выпускной, хотя раньше за собой такого не замечала. Уж очень красивы платья из новой коллекции. Кажется, фотографии наполнены чем-то праздничным и, я бы даже сказала, чем-то блестящим... Кстати, сверстницы, может расскажите о своих задумках наряда на выпускной? А если у кого-то уже прошел выпускной, то это ещё лучше: подкинете нам пару идей, приведя в пример свои наряды :)

7 комментариев:

  1. Можно на выпускной примерить образ старого Голливуда или же стиль Одри Хепберн))) Это всегда утонченно и стильно.

    ОтветитьУдалить
  2. на счет старого Голливуда никогда не задумывалась, надо будет взять на заметку. а вот образ Одри Хепберн, согласна, беспроигрышный вариант)

    ОтветитьУдалить
  3. становись пч, отвечу взаимностью) ответ-в комментарий)

    http://julia-lerman.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда хотела себе на выпускной короткое платье. И вот только в этом году задумалась, что выпускной один раз в жизни и если брать что-то, то точно не банальное...
    Теперь загорелась идеей сшить пышную юпку (как в коллекции Ульяны Сергиенко) и к нему бюстье, мне кажется отличный вариант для выпускного)

    http://msk.mainpeople.com/style/1/Platya_v_cvetochek_mufty_i_puhoviki_do_pyat_osenne_zimnyaya_kollekciya_Ulyana_Sergeenko

    ОтветитьУдалить
  5. привет)я стала твоим пч,стань и ты моим)буду рада.обещаю комментировать посты)

    ОтветитьУдалить
  6. Willchonok, очень интересная задумка)) мне, вообще, очень понравилась коллекция Ульяны, а добавить что-то свое, будет вообще идеально))

    ОтветитьУдалить