26 августа 2011 г.

Fashion tendencys. Part 1. Denim and leather

Наверное, вы уже пересмотрели множество журналов и сайтов, где фешн-разделы только и делают, что просвещают нас в тенденции наступающего сезона. Я от многих не отличаюсь и тоже с интересом разглядывала осенне-зимние коллекции. Но, после долгого изучения, я всегда выбираю только то, что мне подходит и нравится. Итак, хочу представить вам тенденции осень-зима 2011-12 по версии Самиры :) Звучит забавно, но уверена, вам понравится. На сегодняшний день я уделю внимание двум, казалось бы, самым важным вещам в гардеробе любой модницы: деним и кожа. Кажется, без этих деталей не удастся ни один образ в этом сезоне. Будете носить кожу и деним? Я буду! А пока не настали холода, черпайте идеи образов и ищите для себя источник вдохновения.
P.S. тема тенденции будет продолжана.
Деним:
Zara:
Кожа:
Zara:

4 комментария:

  1. Классно,с нетерпением жду продолжения))

    ОтветитьУдалить
  2. вау
    это круто что деним в моде,мне как раз на днях тётя с Испании прислала джинсовую рубашку и платье джинсовое.Надо их выгулить срочно)
    спасибо за пост)хороший)

    ОтветитьУдалить
  3. Деним это хорошо, кожа уже надоела =)
    http://alexandra-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Кожа и правда надоела.Я в этом сезоне вообще ничего кожаного не брала и не буду чисто из принципа потому что уже много кто в ней ходит

    ОтветитьУдалить