16 ноября 2012 г.

Electric Holiday by Disney

У меня для вас снова видео! Вообще, изначально я собиралась писать о другом, но, случайно наткнувшись на этот ролик, решила срочно показать вам его! Уверена, оно вам понравится также, как и мне. Студия Disney сняла мультфильм Electric Holiday, посвещенный миру моды. Самое интересное, создателям мультфильма удалось совместить героев Disney и таких модных личностей, как Анна Делло Руссо (её можно узнать по ей визитной карточке - необычному головному убору в виде вишенок), Леди Гага (её, кстати, не сразу узнала), Сара Джессика Паркер, Наоми Кемпбелл и др. Знаете, меня очень забавляет момент, когда маленькая милая Минни Маус превращается длинноногую модель с неприступным выражением лица :) Круэлла - вот кто действительно вписывается в образ модели :) Как вам такая забавная модная индустрия глазами мышки Минни? :)
P.S. обязательно досмотрите видео до конца! Вам там покажут тех звезд, которых вы, может быть, не узнали и в каких брендах расхаживали по подиуму герои Disney :)


3 комментария:

  1. очень крутой мультфильм, жаль что такой маленький, надеюсь вторая часть выйдет))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный мультфильм! Все очень похожи! Спасибо что рассказали об этом мультике! Было так интересно! Я почти всех узнала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что) Всегда приятно, когда пост оказывается полезным для читателей))

      Удалить