2 июня 2011 г.

Favourite combinations

Во первых, всех с первыми деньками лета! Хотелось бы с вами поговорить о сочетаниях, которые мне кажутся выигрышными, модными, актуальными в этом сезоне. Наверное, любой человек, хоть капельку интересующийся модой, знает, к примеру, что сочетание ярких цветов является одним из главных тенденций лета. И я это знаю. Знаю, но не воспринимаю. Я вообще подобные заявления, вроде "в моде белый цвет", "в моде сочетания кислотных цветов" не могу и не хочу воспринимать на слух. Почему? Да потому что заявления эти слишком скучны. Мне кажется, в сочетании должно быть что-то неожиданное, невозможное. Нужно уметь сочетать несочетаемое, внести в это сочетание что-то свое. И результат должен выглядеть уместно, стильно. Чтобы вы меня наверняка поняли, я решила составить из своей личной одежды сочетания, которые являются актуальными для меня, состоят у меня в фаворитах. Естественно, можно было бы составить, буквально, сотни сочетаний, но я вам покажу лишь несколько из них. 
 
Зеленая вязка + леопард

 
Такое сочетание, действительно, неожиданное. Если когда-нибудь придется воспользоваться этим приемом, советую подбирать остальные предметы гардероба нейтральных тонов. Иначе есть шанс пополнить ряды клоунов :)







Черная кожа + бежевое кружево

Это вообще моё любимое сочетание. Нет смысла что-то говорить, все очевидно. 
 Синий деним + ажурный цветок

 Тоже одно из любимых сочетаний. Очень милое и даже немного роматичное.
Голубой деним + бежевый шифон 

Очень нежное, легкое и, я бы даже сказала, свободное сочетание. Деним усмиряет эту легкость, делая сочетание более стильным.
Черный деним + белая вязка

 Не знаю, что и сказать. Просто считаю, что стильность образа зависит от деталей. Понимайте по-своему. 
P.S. понравилось?
P.P.S. желаю вам удачных сочетаний!

6 комментариев:

  1. второе и последнее особенно понравились! первое зацепило, но не люблю зеленый

    ОтветитьУдалить
  2. белая вязка нравится у последнего)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что из прямо совсем неожиданного здесь только первое. Но все актуальны и, отвечая на последний вопрос, в общем да, мне понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. первое особенно понравилось)
    очень интересно пишешь.


    http://ourdreamsfactory.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Кожа и кружево это что-то невероятное!)

    ОтветитьУдалить