29 марта 2011 г.

Naf Naf Campaign + Rihanna for American Vogue

Наткнулась недавно на прекрасную весенне-летнюю кампанию Naf Naf и была очарована фотографиями. Бренд хотел показать (или доказать), что с помощью коллекции Naf Naf, днем ты будешь выглядеть романтично и беззаботно, а вечером - элегантно и загадочно. По-моему, фотографии полностью отразили цель съемки. Все получилось очень волшебно, фантазия так и играет! Но, по правде говоря, мне Naf Naf все же не очень нравится. Все у них как-то слишком просто и одежда без особой изюминки, которая бы отличала их от других магазинов. Одним словом, однообразно. Хотя пару кофточек и одни шорты мне там все же понравились, когда я блуждала по оф.сайту бренда.

А ещё хотела вам показать фотографии Рианны для американского Vogue. Сказать тут особо нечего, хочеться только любоваться. Очень нежно и красиво, не так ли? Кстати, частенько слышу негативные комментарии в её сторону, мол, она ужасна, что-то у неё не то с волосами, поет плохо и прочее. А я вам вот что скажу: главное талант. А петь она действительно умеет и песни у неё прекрасные. Все новые синглы моментально себе качаю и ни в одном не разочаровываюсь.
 

8 комментариев:

  1. Фотографии Naf naf правда очень волшебно смотрятся! Замечательная задумка съемки! Согласна с тобой, одежда у них правда простовата, но иногда хочется именно такой повседневности без изюминки.. и на этот случай naf naf всегда приходится под руку)

    ОтветитьУдалить
  2. рианна, такая живая, классная, заметная)супер

    ОтветитьУдалить
  3. Второе фото сверху было и в космополитане по моему они серьезно взялись за рекламу, а что касается одежды, то слов нет одни эмоции, в моем стиле.

    ОтветитьУдалить
  4. MiissSasha, и не только в космополитане, да и в других модных изданиях)

    ОтветитьУдалить
  5. Рианна очень красивая! восхищаюсь ею!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оо воопше вот эти что на крышах крутые

    ОтветитьУдалить
  7. У Naf Naf фотки ооочень классные!!! супер просто!!! И одежда тоже...очень классная...

    ОтветитьУдалить
  8. отличные)
    правда, вечерний кадр Naf Naf мне напомнил фотосет Джессики Стэм для Nina Ricci.. o_o

    ОтветитьУдалить