12 февраля 2011 г.

Stereotypes: packaginig whore

Ещё одна тема из коллекции стереотипов. И на этот раз девушка "в упаковке" ночной бабочки, то есть вызывающе накрашенная девушка. Хотя скетч не совсем соответствует названию, но все же... Рисунок дает понять , что дело не в одежде (с этим всё в порядке), а в косметике, которая преобладает на лице девушки. Сама я не крашусь, дабы сохранить естесственность. Единственное, использую блеск для губ. И вообще считаю, что молодое лицо не нуждается в боевом раскрасе, пока оно сияет чистотой и свежестью. Большинство девушек думают, что яркая косметика делает их более привлекательными. Может быть это и правда, только надо знать меру, иначе есть риск попасть вот под эту упаковку "ночной бабочки". Я ни в коем случае нехочу вас отговаривать от косметики, просто очень хотелось бы, чтобы девушки выглядели свежее и нежнее. Яркие краски на лице - не признак красоты. А уж вам остается делать свой выбор!

9 комментариев:

  1. согласна! всё правильно написала!!

    ОтветитьУдалить
  2. поддерживаю и разделяю твое мнение)
    кстати мне вот очень нравятся такие скетчи..

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна, но меня бесит больше то, что мы вешаем на людей ярлыки...мы не для этого предназначены

    ОтветитьУдалить
  4. Miss Megan, не мы вешаем - они сами вешают..да и это всего-лишь стереотип. Это не надо принимать на свой счет и слишком близко к сердцу.

    ОтветитьУдалить
  5. просто еще некоторые умеет хорошо наносить макияж, что это смотрится вполне хорошо даже если его много) а у некоторых это не оч выходит..
    надо знать что тебе идет или нет и уже от этого отталкиваться)
    я сама за минимум в мейк-апе )) за естественность ^^

    ОтветитьУдалить
  6. со стороны мужской половины тоже соглашусь с этой , на мой взгляд, актуальной темой.
    Девушки, вам не стоит прятать свою красоту за сантиметрами штукатурки, если только на какой-либо важный повод и то по вашему же усмотрению, например свидание вечером, а так...

    ОтветитьУдалить
  7. согласна полностью,к сожалению эти дамы даже не понимают что выглядит их "макияж" очень вульгарно

    ОтветитьУдалить